Назвать нынешнюю президентскую компанию Дональда Трампа успешной невозможно. Чрезмерное восхищение Путиным и непробиваемая тупость (что между собой может быть связано) данного кандидата привели к тому, что даже однопартийцы отказываются за него голосовать и ищут любые способы, дабы избавиться от него.

А между тем, Дональд Трамп, так обожаемый ватной ратью, это яркий пример лузера. Бизнес империя катится к чёртовой матери в тартар, президентская в не меньшем пике, поддержка в обществе так же падает... зато есть россиюшка, куда можно будет рвануть, если Дональду припомнят неуплату налогов и еще 100500 грешков, на которые закрывали глаза, пока плейбой не стал зарываться. А потому, кто его знает, быть может, через пару лет в списке сменивших нормальное гражданство на российское, станет на одну фамилию больше? Равно как и одним лузер на россюшке.

Хотя, главный вывод из всей этой истории вновь мало кто не извлечёт, а он прост – кто с Путиным поведётся, тот политический труп. А может и не только политический. Карма, по ходу, у него такая…

Читайте также: Санкции едут... Но в открытую конфронтацию с Россией западный мир не полезет