Люди дынырийского пахана по фамилии пушилин начинают отправлять на неоккупированную рф территорию Украины людей для голосования. За кого будет голосовать вата, думаю, сами догадаетесь, это вообще не сложно.

Заслужили: Украинские воины эффектно уничтожили "штаб" боевиков под Горловкой: яркое видео

Кроме того, вата получит понятные инструкции, за кого голосовать из мажоритарщиков из русского блока. Ну, то есть оппоблока. Речь идет о тех мажоритарщиках, которые русские на всю голову, но типа замаскировались под самовыдвиженцев.

Далее. Кто поедут голосовать за кремль в Украине. Тут тоже все просто – это в основном будут пенсионеры и те, у кого нет проблем с пересечением линии разграничения. И да – поедут голосовать не бесплатно, а за бабло. Кроме стада, которое отправят голосовать за русский мир вне оккупации за бабло, также поедут специально обученные пропагандисты, они же пастухи или групповоды. В их задачи входит отчет за то, как проголосовало доверенное им стадо.

Организация "похода"

Далее. Как будут это все организовывать за рубли. Тут тоже ничего нового: организация голосования за русский мир будет обеспечиваться через прикормленных рублями представителей местных властей. Этим займутся бывшие рыги, а также политические партии, которые поддерживают именно "оппоблок". Да, вы не ослышались – именно "оппоблок", а не фсб-шно-медведчуковскую партию "за життя".

Также часть специально обученных кремлем людей, которых готовили гру-шники и русские политтехнологи, останутся в географических пределах Луганской и Донецкой областей, а часть поедут в областные центры юго-востока (в Одессу, Запорожье, Николаев и т. д.).

Зачем кремль подготовил вышеназванных агентов? Все просто – в их задачи входит организация и координирование действий недовольной частью населения, которая будет верещать на камеры про непризнание результата выборов Украине + пытаться сорвать сами выборы.

Чекисты, ау! Я случайно не открыл ни один ваш "секрет"? Хотя, если честно, мне насрать. Продолжаем.

Все провокаторы, недовольные, а также непризнавшие выборы, будут координироваться людьми суркова, вышеназваными организаторами и действовать под видом фанатов медведчуковской партии. Также в задачи "несогласных" входят прямая и неприкрытая агитация за рф:

– агитация за создание новых "народных республик" или "автономных образований" на территории Украины;
– расшатывание ситуации в городах и регионах, картинка на камеру и провокации;

Нет, это еще не все, чекисты. Продолжаем.

С**а православная, он же Новинский и его роль. Это тело должно обеспечить "несогласным" поддержку от лояльных к русскому миру представителей местных властей + поддержку гэбни в рясах (мацковскага патриархата).

новинский
Вадим Новинский / Фото Униан

Страшно, граждане Украины, "уставшие от войны"? Немного расстрою вас: страшно было бы тогда, когда бы мы не понимали, как будет действовать рф и не читали действия русских чекистов как книжку. А так… Мы работаем в обычном режиме, нам не привыкать. Главное, чтоб вы не уставали.

Эээ! Куда разбежались? Я еще не закончил.

Теперь о целях вышеописанных танцев с волками

Цель рф максимум – как можно больше оттянуть голоса в регионах юго-востока Украины в пользу "оппоблока", за которым стоит Сурков. Напоминаю, Сурков – это тот, кто создал войну на Донбассе, идеолог "дыныры" и "лыныры". Поэтому, сейчас отвечу на все, что непонятно.

Смотрите как все просто:

1. За кулисами Сурков и его люди, ставка которых "оппоблок".

2. Задача людей – Суркова отобрать голоса у партии Медведчука.

Если результаты в определенных выборчих округах не такие, как нравятся Суркову, то выборы срываются или результаты выборов должны быть непризнаны.

Ну и вишенка на тортике: в дестабилизации и провокациях на выборах в Украине обвинят людей Медведчука, а не Суркова. Вот такая мини-многоходовочка.

Мораль. Передаю привет русским чекистам. Вам шах.

Важно: "Доктрина Герасимова": в чем просчитался Кремль, готовясь к войне с Украиной