Что, собственно, такого произошло? Что вам было неясно до, что нового стало ясно теперь? Какая вам разница, кого именно они там куда передвинут или сократят, и что конкретно означает зубков, если он мишустин? Зачем так волноваться, если вы не в доле?

Подробней: Михаил Мишустин стал премьером России: Путин подписал указ

Путин от власти не уйдет. Прозорливым это было понятно давно, адекватным – после 2012 года, остальные продолжают ждать и верить, но это уже не лечится.
НЕ УЙДЕТ ОН.

А каким именно образом не уйдет – какая вам, настаиваю, разница? Изменение Конституции этого государства, создание другого, война с третьим... Он не уйдет! Либо мать-природа приберет этого старого коня, вместе с его вечной переправой, прямо при исполнении, либо тетушка-история устроит России такое, что россиянам придется ненадолго выйти из анабиоза и пристроить в растопыренные пальцы вилы, на которых Путина и вынесут вон, причем все еще при исполнении, разумеется.

Но в этом варианте уже не будет иметь значение ни фамилия премьера, ни распределение полномочий, ни конституционное устройство страны.
Короче, это происшествие носит совершенно технический характер, и не стоит на него отвлекаться. Живем как жили, кочумаем помаленьку.

Знайте больше: Послание беды: зачем Путин затеял конституционный переворот и к чему готовиться Украине