Этот одежду носят Дэвид Бекхэм, Робби Уильямс, все из группы U2 и их коллеги по музыкальному цеху Stereophonics, и еще масса других крутых парней, которые знамениты во всем мире. AllSaints, в переводе с английского означает – "все святые". А чем же так привлекает этот бренд звезд западного шоу-бизнеса и миллионов обычных покупателей из Европы и США? Точно не принадлежностью к святым угодникам.

Читайте также: Рене Лакост – "аллигатор" в спорте и моде

Бренд AllSaints ценят мужчины в первую очередь за возможность собственным стилем указать на принадлежность к жителям мегаполиса, но при этом подчеркнуть яркую индивидуальность. Именно так, "святоши" шьют одежду для обычных, приземленных жителей мегаполиса.

Хочешь жить в селе – одевайся как амиш. И если ты, брат, переехал в крупный индустриальный город, тут уж не до лишней скромности. AllSaints шьют стильную одежду для людей респектабельных, но с легким "прибабахом". Примерно так, в общих чертах можно охарактеризовать эту достойную британскую марку.

История AllSaints началась в 1994 году. Позиционируя себя как бренд мужской уличной британской моды, впоследствии он стал одним из самых популярных марок одежды, обуви и аксессуаров во всем мире. Фирменный дух минимализма и консерватизма отличает этот бренд от других. Черно-белые тона, четко структурированная информация для настоящих снобов-модников, только самое необходимое.

Однако, присмотревшись к моделям одежды, вы заметите, что строгие цвета тканей сочетаются с сумасшедшим кроем. Или яркие цвета дают новую жизнь традиционным моделям. Это балансирование на грани консерватизма и безумия и является самой яркой характеристикой AllSaints.

ALLSAINTS – бренд одягу для чоловіків AllSaints – бренд одягу для справжніх чоловіків

Кстати, названа марка в честь одного из самых красивых пригородов Лондона, богатого замками и соборами в викторианском стиле, и достойно носит имя Всех Святых. Так и сам бренд прочно держится на фундаменте истинных британских "модных правил". "Святоши" давно выработали в своих моделях невероятно "вкусный" стиль настоящих лондонских денди.

AllSaints – бренд одягу для справжніх чоловіків

Как одеваются денди?

Мужская одежда от AllSaints – это строгость, грубость, так же приправленная элементами дерзости, намеком на легкую "подорванность" ее владельца.
Однако даже в процессе изготовления банальной футболки в ее ткань добавляют немного кашемира, чтобы владельцу одежды было в ней максимально комфортно. Ведь грубость грубостью, но от приятного прикосновения кашемирчика к своему телу, пожалуй, не откажется никто.