В какой-то момент Чичерина перестала выходить на связь. Это произошло после того, как артистка попала под обстрел азербайджанских военных. Об этом сообщает 24 канал со ссылкой на российские СМИ.

К теме Соловьев озверел из-за проваленного пропагандистского сюжета о Карабахе: видео

Впоследствии певица вышла на связь и рассказала об обстреле. Она отметила, что ее спасла кошка, поскольку Чичерина спряталась в том же месте, где и животное.

Что Чичерина забыла в Нагорном Карабахе

  • Со времени возобновления боевых действий между Арменией и Азербайджаном там работает пропагандист и лидер проекта WarGonzо Семен Пегов. Певица Чичерина также приехала туда "поработать с ним".
  • Пропагандисты выступают на стороне Армении и показывают, как Азербайджан якобы бомбит мирное население.

Чичерина рассказала о том, как пережила обстрел: видео

Кто такая Юлия Чичерина?

Ранее 41-летняя Чичерина была известной российской рок-певицей. После аннексии Крыма она неоднократно выступала с концертами там, а также одной из первых посетила оккупантов на Донбассе. За это СБУ объявила российскую певицу в розыск.

В 2016 году Юлия Чичерина сняла клип на песню "На передовой", посвященный пророссийским боевикам. А впоследствии, в 2017, поклонница "русского мира" Юлия Чичерина представила клип на песню "Рвать", который посвятила террористам Донбасса, в частности взорванным "Гиви" и "Мотороле". Кроме того, Чичерина получила так называемое "гражданство "ЛНР"", чем очень гордилась.