Для начала посмотрите на фото. На нем отражена вся суть народного импичмента за последние 26 лет.

Читайте также: Саакашвили рассказал о будущем изгнании из Украины

26 лет назад эта женщина еще была молода и здорова. Она была полна сил и подавала большие надежды. Она мечтала. Ах, о чем только не мечтают молодые и сильные женщины....

В марте 1991 года она мечтала о колбасе и чешском плаще, потому женщина пошла и вместе с такими же мечтателями проголосовала за сохранение СССР. Колбаса не появилась, но вдруг в августе родилось страшное слово ГКЧП. Впрочем, всего на несколько дней.

И вот в декабре 1991 года женщина решила: проголосовала за независимую Украину и президента Кравчука. Ибо КПСС решили устроить народный импичмент, а Украина была, как известно, в десятке самых крутых мировых держав. По крайней мере, на листовках. Итак, 1 декабря 1991 года эта женщина поддержала народный импичмент в надежде, что в ее холодильнике все-таки появится народная колбаса. Колбаса появилась, но не у всех, точнее говоря, у очень ограниченного количества людей. Выход? Конечно же импичмент.

Потому Кравчук оказался гадом и в 1994 года женщина поддержала идею досрочного народного импичмента этому перекрасившемуся коммуняке. Взамен она выбрала другого перекрасившегося коммуняку Леонида Даниловича Кучму. Народного ракетчика, который обещал построить женщине то, что она у него попросит.

Народный ракетчик начал что-то делать и зарплаты начали даже немного расти. Однако жизнь менялась не так быстро, как прежде. Отсюда в 1999 году женщина хотела досрочный импичмент, но Каневская четверка досрочно раскололась в сентябре. Потому в ужасе перед народным коммунистом Симоненко женщина отложила народный импичмент.

Впрочем, не долго она сопротивлялась своим порывам – через год ей оперативно предложили послушать пленки народного майора, а для убедительности показали тело народного журналиста из Таращанского леса. Женщина сразу поддержала идею народного импичмента народного ракетчика. Тем более, что на горизонте уже маячил подающий надежды народный бухгалтер.

В 2004 году женщина с удовольствием отправила в народный импичмент сопротивляющегося Кучму вместе с народным завгаром. Однако, о чудо, спустя полгода оказалось, что народный бухгалтер оказался гадом и тут женщина влюбилась в народную спасительницу нации, сильную твердую талантливую женщину.

Женщина сумела фактически влепить народный импичмент народному бухгалтеру в 2007 году. И жизнь уже казалось вот-вот наладится. Но пока все были увлечены народными импичментами в 2008 году начинается глобальный экономичный катаклизм. Катаклизм подкосил народную героиню и окрылил народного завгара. От разбушевавшихся чувств весной 2009 года у них чуть не случилась свадьба, тем более, что на ней настаивал народный кум из России. Но в последний момент свадьба завгара и спасительницы нации расстроилась.

Женщина не особо надеялась, что народный завгар будет лучше, но изрядно постаревшая, она очень хотела пожить лучше хотя бы накануне пенсии.

Интуиция не обманула. Завгар оказался мудаком и зимой 2014 ему влепили народный импичмент. Началась война и все в ужасе поспешили выбрать народного кондитера. Однако, кондитер не обманул ожиданий, потому спустя год ему по-привычке хотелось уже влупить.... народный импичмент. Женщина начала метаться.

Тут появилась народная летчица, но она сидела в казематах Лубянки, а когда ее оттуда выпустили, то оказалось... Ну в общем, многие стыдятся до сих пор того, кем она оказалась.

Какие выводы сделала женщина? Бинго! Она увидела, наконец-то увидела настоящего, чистопородного народного грузина. Он обещает, что в холодильнике женщины появится народная колбаса. Для этого нужно влепить народный импичмент народному кондитеру. Так выпьем же за народный импичмент, этот перпетум-мобиле разочарованных женщин. Аминь

P.S. А что скажут психологи по поводу женщины, которая все время ошибается и попадает на мудаков?

Читайте также: Почему заблокировали NewsOne в Киеве: появились первые версии