Конечно, успех, это очень условное явление, которое каждый трактует по-своему. Для кого-то – это стать хорошим отцом, для других – построить карьеру с самого низа, для некоторых – открыть собственный бизнес. Редакция сайта "24" решила расспросить перспективных людей, которые начинали путь к своей мечте во время учебы в университете, то есть в достаточно юном возрасте.

Читайте также: День студента 2018: когда празднуют в Украине

Среди многих успешных украинцев, которые делали свои первые шаги еще в студенческом возрасте, мы выбрали достаточно разных: здесь и те, кто только начинали в университете раскрывать себя, но сейчас уже имеют собственный бизнес, и те, кто радикально подошли к вопросу триумфа в жизни и те, которые до сих пор учатся.

Итак, ко Дню студента журналисты сайта "24" взяли интервью у основателя стартапа Petcube Александра Нескина, политолога и автора книги "Как работает путинская пропаганда" Николая Давидюка, одного из авторов успешного стартапа Mevics Влада Моржанова, основателя стартапа в США Allset Стаса Матвиенко, владельца турфирмы и политика Владимира Кравценюка, студентки, которая не только параллельно ведет бизнес, но и занимается волонтерством – Марты Фецатчин.

Далее читайте в спецпроекте ко Дню студента 2017 в Украине.