Акция от Ryanair стартовала 24 ноября, до полуночи есть возможность купить авиабилеты в Польшу и из Польши со скидкой до 25%. Информацию об этом можно увидеть на официальном сайте авиакомпании.

Полезно знать: Путешествие с ребенком: как к этому подготовиться и что взять с собой

Неделя скидок будет продолжаться и от лоукостера Lauda – это дочерняя компания Ryanair, базирующаяся в Вене. 24 ноября много билетов по цене от 9,9 евро продаются именно из австрийской столицы.

Райнейр
Низкие цены от Ryanair на путешествия в декабре и январе / Скриншот официального сайта

Лаудамоушн
Акционные цены от Lauda на декабрь – февраль из Вены / Скриншот с официального сайта

Важно: именно эти акционные предложения действуют до конца суток, а действуют они на рейсы в декабре и январе (частично и в феврале). Информация о скидках в последующие дни будет появляться постепенно – следите за обновлениями.

Купить авиабилеты можно (и нужно) на официальном сайте – Ryanair.com.

Перелеты авиакомпанией Ryanair: важные нюансы

  • После покупки авиабилета и двое суток (желательно – тогда больше шансов получить место у окна) перед вылетом следует обязательно выполнить онлайн-чекин на сайте и распечатать посадочный талон (в аэропорту эта услуга стоит 55 евро).
  • С напечатанным посадочным талоном надо подойти к стойке регистрации в аэропорту (кстати, туда приезжайте где-то за 2 часа до вылета). Там выполнят процедуру visa check (проверят ваш паспорт или визу, то есть имеете ли вы право лететь).
  • Важно: в пределах зоны Шенгена с июня 2017 года Ryanair не требует visa check на внутренних рейсах, то есть печатать посадочный талон не нужно, достаточно показать его, например, в приложении или просто скриншот (если нет интернета).
  • И еще важный нюанс: в цену билета включены только багаж ручной клади, то есть сумка или рюкзак размерами 40 на 20 на 25 сантиметров.

Райнейр
Райнейр
Напомним, куда летает Ryanair из Украины / Инфографика 24 канала

К теме: о "черной пятнице" в Украине: магазины техники, где можно купить товар со скидкой