Об этом нардеп пишет на своей странице в Facebook.

"Если "Гиви" действительно убили, то это и хорошо и плохо. Хорошо, потому что теперь "Мотороллеру"(боевик" Моторола", - 24) не надо грустить в аду в одиночестве. Вдвоем веселее. Доброе дело. Почему плохо? Нет , не в том дело что лучше бы судить. Наши "судьи" его скорее всего отпустили бы. Ведь ни один регионал, ни один российский наемник, ни один руководитель "беркута" за три года войны не сел ", – пишет он.

По его словам, лидеров российских наемников убирает Федеральная служба России.

"Потому что эти люди олицетворяют собой все ужасы войны, все преступления боевиков 14-15-16 годов. Все убийства украинцев, пытки,"Грады", мучения наших пленных – все это связывается с ними. Поэтому когда говорят про "Минск" , народ начинает кричать: "Кому амнистию, этим? Гиви, Моторолле, Бэтмену? Кого выберут народными депутатами и судьями и милиционерами? Этих? Гиви, Мотороллу, Мозгового? Измена! Вон, ганьба! Власть на сук! ", – считает политик.

Семенченко добавил, что теперь нет символов убийств и пыток, ведь "Гиви", "Моторола" и Мозговой ликвидированы. А главари "ДНР" и "ЛНР" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий поедут в Россию или еще куда-то.

Читайте также: "Минус" еще одна мразь, – Шкиряк об убийстве "Гиви"

Я бы аплодировал смерти "Гиви", если бы его повесили на центральной площади Донецка по решению честного (без кавычек) украинского суда. Я бы хлопал в ладоши, если бы его ликвидировали бы наши украинские силы спецопераций. Но аплодировать спецоперации ФСБ я не буду.
Так что обойдемся без аплодисментов. Сдох, и черт с ним. Но вы просто подумайте о том для чего эта смерть ФСБ. И что будет дальше,
– добавил Семен Семенченко.

Отметим, о смерти террориста "Гиви" сообщили подконтрольные боевикам СМИ.

Так называемое "оперативное командование" ДНР" обвиняет в убийстве "Гиви" украинскую власть.