Сейчас Смелянский чувствует себя нормально и придерживается рекомендаций врачей. Об этом гендиректор Укрпочты сообщил на странице в фейсбуке.

Читайте также Коронавирус в ВСУ: более сотни инфицированных

Теперь я тоже в статистике пациентов с COVID-19. У меня есть COVID, но я его побью. У нас много планов на будущее и даже коронавирус их не остановит,
– заявил Смелянский.

По прибытию из-за границы он на всякий случай пошел на самоизоляцию. Пока результат теста на коронавирус не покажет отрицательный результат, Смоленской планирует работать дистанционно.


Игорь Смелянский заболел коронавирусом / Фото со страницы в Фейсбуке Смелянского

Кто еще сейчас болеет коронавирусом

  • 29 сентября о положительном тесте на коронавирус сообщил пятый Президент Украины Петр Порошенко. У него – двустороннее воспаление легких и ухудшилось состояние крови. Сейчас Порошенко находится в больнице.
  • О заражении коронавирусом сообщила глава партии "Голос" Кира Рудык. У нее высокая температура. Все другие симптомы, по словам политка, похожие на грипп.
  • Второй раз на коронавирус заболела депутат от "Европейской солидарности" Яна Зинкевич. Впервые она нуждалась в кислородной терапии, однако на этот раз надеется, что болезнь пройдет в легкой форме.