Интервью Собчак с Богданом: детали конфуза с Бутусовым

Конфуз с самим собой заметил собственно украинский журналист Юрий Бутусов. Соответствующее сообщение появилось на его фейсбук-странице.

К теме Богдан рассказал, что его дедушку "забили москали" и назвал Бандеру героем

Это произошло, когда телеведущая и бывший руководитель ОПУ начали обсуждать тему увольнения главы Конституционного Суда Станислава Шевчука и назначение на его место Александра Тупицкого. Собчак отметила, что читала на сайте Бутусова, что якобы Богдан об этом общался с председателем Окружного админсуда Киева Павлом Волком.

В конце концов Богдан факт разговора с Вовком и обсуждение не опроверг. Но отметил, если он и обсуждал Тупицкого, то говорил только в негативном контексте.

И в этом моменте авторы видеоверсии перепутали Бутусовых – вместо украинского журналиста и поставили фото театрального режиссера. В то же время подписали, что это главный редактора сайта "Цензор.Нет".

Ну я понимаю, можно не знать меня, ведь "Цензор.Нет" в России является полностью заблокированным у всех провайдеров с 2014-го года, но ведь режиссер – пожалуй, самый известный в РФ, нельзя такое путать,
– подчеркнул украинский журналист Бутусов.

Обратите внимание Подарок и тайный визит в ОП: что у судьи Вовка общего с окружением Зеленского

Собчак, Богдан, Бутусов, інтерв'ю, фотоляп, конфуз

Интервью с Богданом: у Собчак, вместо украинского журналиста Бутусова, поставили фото российского режиссера / Скриншот взят из Фейбука Юрия Бутусова