Стоимость каждого из них достигнет более 550 тысяч фунтов. Об усовершенствованной машине говорится в программе "Авто24" на 24 канале.

Интересно Новый суперкар от легендарного создателя: каким будет авто

В конструкцию оригинального Aston Martin внесли 350 изменений. Они касаются настроек ходовой. Их тестировали на протяжении 20 тысяч километров на дорогах Британии и на полигоне Мишлен.

В салоне кресла стали устанавливать ниже – ради новых ощущений, а кожей декорировали не только салон, но и пространство вокруг мотора под капотом.

астон мартін

Салон машины / Фото Worthreviewing

Кроме свежей внешности, купе получило расширенную колею, укороченные пружины подвески, поэтому клиренс уменьшился на 10 миллиметров, есть более толстые стабилизаторы. Двигатель 5.9 на 12 цилиндров получил дополнительно 61 силу и выдает теперь 588 лошадиных сил.

Aston Martin Vanquish / Фото Worthreviewing

Клиенты смогут выбирать купе с механической коробкой переключения передач или же оригинальным роботом с однодисковым сцеплением. В качестве альтернативы немолодому роботу предложат современный автомат.

Обновленный дизайн Aston Martin / Фото Worthreviewing

588 лошадиных сил / Фото Worthreviewing

Также в выпуске:

Новый Ford Bronco получил более 150 тысяч заказов в США. Особенно популярными являются версии с механической коробкой передач.

Смотрите видео программы "Авто 24":