Украинские финучреждения идут в ногу со временем. Так, специалисты Union standard bank представили своим клиентам-путешественникам уникальную мультивалютную карту "Все мили". На ней одновременно можно хранить три валюты — евро, доллар и гривну. То есть при расчетах такой карточкой отсутствуют банковские комиссии и не снимается процент за конвертацию.

Курс валют можно увидеть на сайте финучреждения. Благодаря карточке "Все мили" можно еще и подзаработать. Ведь за каждую покупку начисляются бонусы, так называемые мили.

Бонусы также начисляются и при расчетах карточкой в ​​Украине. Процент кэшбека зависит от типа покупок. За расчеты на сайте Tickets.ua на карту возвращается 5% в виде миль. За покупки за рубежом — 2%, в Украине — один. Каждая миля равна одной гривне. Подсчитать сколько нужно потратить чтобы заработать на путешествие, можно с помощью специального калькулятора на сайте.

Накопленными милями, путешественник может частично или полностью оплатить стоимость следующего путешествия. А также воспользоваться услугами лаундж-зоны MasterCard. Они есть во многих аэропортах мира. Здесь путешественники могут ожидать свой рейс в абсолютно комфортных условиях. Обычно такая услуга обходится не дешево. Так, в аэропорту "Борисполь" такое удовольствие стоит 600 гривен. Владельцы же карты "Все мили" могут посещать ее бесплатно.

Лаундж-зоны в других аэропортах мира, держатели карт могут посещать со скидкой 50%.