Об этом сообщает UNN. Всего же за историю своего существования Medoff уже имеет более 60 медалей, полученных на конкурсах в США, Бельгии, Англии, Франции, Германии, Австралии и др. Судьи объясняют свой выбор уникальной мягкостью, ведь мягкая водка пьется легче.

Самые высокие награды, которые получил Medoff за 2017 год:

  • Double Gold Stars – конкурс Superior Taste Awards, Бельгия;
  • Gold и Double Gold – конкурс BEVERLY HILLS AWARDS, США;
  • Grand Prix – конкурс World Food, Украина;
  • Gold – конкурс New York International Spirits Competition, США;
  • Три нагороди Grand Prix – конкурс Best Drink, Украина;
  • Double Gold – конкурс Melbourne International Spirits Competition, Австралия;

Стоит отметить, что все дегустации проводились вслепую — профессиональные сомелье не знают напиток какого бренда они дегустируют и проставляют оценки только по критериям: внешний вид, запах, вкус, послевкусие. Такой подход направлен на обеспечение максимальной объективности и прозрачности результатов.

"На большинство конкурсов мы отправляем продукцию ежегодно, — комментирует директор по маркетингу Алексей Безуглый. — Это позволяет нам самим быть уверенными, что мягкость Medoff, другие органолептические показатели и качество остаются непоколебимыми".

Справка
Medoff — мягкая водка премиального качества, международный бренд с признанным качеством и запатентованной системой защиты от подделок. За 14 лет существования на рынке отличился особой мягкостью вкуса благодаря технологии фильтрации "Медовый дождь". Экспортируется в более чем 35 стран мира.