Им стал Григорий Ивакин из Харьковской области, который в этом году выиграл 1 миллион гривен в 1028-м тираже "Лото-Забава". Счастливчик, когда узнал о том, что стал обладателем заветного выигрыша, три месяца держал это в секрете, чтобы сделать жене невероятный сюрприз.

Я хотел, чтобы это для нее стало неожиданностью. Поэтому вообще никому не говорил: ни братьям, ни сестрам, ни детям, ни внукам,
– объясняет победитель Григорий Ивакин.

Жена Вера и вправду была приятно удивлена: "Я просто не поверила! А когда увидела бумажку, на которой было написано "миллион", и стояла печать – вот тогда только поняла, что это не шутка!"

Григорий играет уже 10 лет, поэтому радуется, что давняя мечта осуществилась. Теперь супруги планируют, куда потратить выигрыш. Хотят и отдохнуть, и ремонт сделать, и детям помочь. Кроме основного приза, победителей ожидала эксклюзивная подарочная программа "Два дня из жизни миллионера" от "КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ "М.С.Л." Она включала прогулки на лимузине, личного фотографа и множество развлечений, среди которых: статусные рестораны, экскурсия по городу и путешествие на частном катере по Днепру. А главной изюминкой стало посещение первого киевского Музея фотоиллюзий, где гости из Слобожанщины имели возможность не только спастись от акулы, убежать от извержения вулкана, ощутить левитацию, но и посетить новый масштабный проект CRAZY ROOM с символами Киева в нереальном, фантастическом исполнении.

"Всего не запомнишь, что увидели! Все понравилось! Все такое хорошее! Конечно, приятно так отдыхать!"– делится впечатлениями Григорий Ивакин. Жена Вера тоже не скрывает эмоций: "Ну красота! Я не могу описать словами, как все понравилось! Все сделано с душой!"

Григорий Ивакин радуется выигрышу – теперь и на пенсию можно смело выходить!

Кстати, в том же тираже, когда супруги из Харьковщины приехали за желанным чеком, стало известно о появлении нового, уже 25-го миллионера "Лото-Забава" в 2019 году. Всего же за все время существования этой лотереи миллионерами и мультимиллионерами стали 337 украинцев.