Конфликт между ученицами сняли на видео очевидцы. На нем видно, как девушки таскают друг друга за волосы, потом дерутся ногами. Когда 12-летняя школьница упала на асфальт, соперница начинает бить ее кулаками, не обращая внимания на ее крики.

Читайте также: Появилось видео еще одного жестокого избиения со стороны девушек в Чернигове

Почему между школьницами, которые ранее близко дружили, возникла драка – точно неизвестно. Старшая девушка рассказала, что младшая якобы обзывала ее неприличными словами, поэтому они и подрались.

Они учатся в разных школах – одна в Ковеле, другая в учебно-воспитательном комплексе в селе Вербка, на территории которого и произошла драка.

Учителя рассказывают о двух девушках только хорошее, что они из порядочных семей, коммуникабельны и активны в школьной жизни.

По рассказам педагогов, драку на территории школы они также не видели, поскольку все произошло после уроков. После инцидента в школах провели собрание. В полицию ни одна из семей не обращалась, но туда написали заявление директора учебных заведений, где учатся девушки. Вероятно, отвечать придется их родителям.