Новый модельный ряд смарт-телевизоров выпускает торговая марка ERGO, хорошо известная украинскому потребителю уже почти два десятилетия. Этот бренд начинает продажи новинок с диагоналями от небольших 24-х до внушительных 65-ти дюймов. При этом каждая модель обновленной линейки 2020 года обеспечивает высочайшее качество изображения, а также отличается привлекательным дизайном, удобством в использовании и надёжностью.

Новые модели смарт-телевизоров ERGO превосходят конкурентов по многим параметрам. Главное их преимущество – отличное качество изображения. Его обеспечивают передовые матрицы от ведущих мировых производителей. Такие же матрицы устанавливают в свои модели топовые торговые марки. Именно правильный выбор матрицы обеспечивает изображение высочайшего качества с очень яркой, контрастной картинкой, которая отличается предельно глубокими и насыщенными цветами. Кроме того, смотреть такой телевизор можно под любым углом из любого места в комнате. Еще одно преимущество современных матриц – поддержка разрешения 4К формата UltraHD и видимое улучшение детализации. Изображение получается четким и вместе с тем плавным – пользователь не различает отдельных точек, из которых состоит картинка.

Быструю и стабильную работу меню и всех смарт-функций обеспечивает оболочка собственной разработки бренда на основе операционной системы Android 9. Для максимального удобства пользователей со стартовой страницы можно получить прямой доступ к большинству популярных функций и сервисов вроде онлайн-кинотеатра Megogo. Кроме того, запустить сервис Megogo можно также при помощи специально выделенной кнопки на пульте.

Стильный безрамочный дизайн новых телевизоров ERGO модельного ряда 2020 года делает их настоящим украшением любого интерьера. Модели даже с максимальными диагоналями тонкие, легкие и изящные, что позволяет экономить пространство в помещении, а также вешать новинки практически на любую стену.

Максимальное внимание производители уделили как внешней привлекательности и функционалу, так и надёжности новых телевизоров. Бренд ERGO полностью уверен в качестве своей продукции и поэтому даёт расширенную трёхлетнюю гарантию на свои телевизоры обновленного модельного ряда 2020 года.