Также в выпуске "Резонанс" на 24 канале:

В спальном районе Киева на остановке общественного транспорта прохожие обнаружили тело 46-летней женщины и вызвали полицию. Во время осмотра криминалисты обнаружили следы асфиксии, которые указывают, что ее могли задушить. У пострадавшей накануне произошел конфликт со знакомым.

За хулиганство одесская полиция задержала троих иностранцев. Мужчины подняли шум в одном из ресторанов города из-за того, что их не захотели обслуживать. Злоумышленники сначала устроили драку с персоналом, а впоследствии и с работниками частной охраны. К счастью, никто не пострадал. За хулиганство молодым людям грозит до 5 лет.

На Полтавщине убили 17-летнюю девушку. Полицейские довольно быстро вышли на предполагаемого убийцу. Им оказался 18-летний местный парень.

В Киеве на Майдане 30 октября произошло ужасное ДТП. В результате 2 человека погибли. По словам очевидцев, водитель Land Rover съехал с улицы Институтской на пешеходную зону Майдана Независимости. Затем он снес 2 пешеходов на остановке и вылетел на встречную полосу проезжей части Крещатика.