Отдал свой голос политик на избирательном участке № 461949, который находится во Львове на улице Николая Некрасова, 59 (средняя школа "Лидер").

Важно! Как проходят парламентские выборы – 2019: главное

Голосовать Андрей Садовый пришел вместе со своей женой Екатериной и детьми.

В комментарии журналистам он отметил, что является оптимистом, поэтому верит, что в парламенте будет рабочее большинство, будет сформировано качественное правительство и начнутся положительные изменения в Украине.

"Другого быть не может. Мы находимся в очень сложной ситуации, чтобы тратить время на дискуссию", – подчеркнул Садовый.

По его словам, следующий парламент имеет два пути: первый – делать, то, что полезно для страны и не иметь большого позитива от людей, второй – имитировать реформы, но и при таких условиях люди также будут жалеть.

"Поэтому я предлагаю делать реформы, идти вперед, и если делать все это очень быстро, тогда люди скажут спасибо", – подытожил лидер "Самопомичи".

Также он прокомментировал инициативу, которая звучит из окружения президента Зеленского, о досрочных местных выборах.

Я – за выборы. Это является примером демократической страны. Я бы хотел, чтобы в следующих органах местной власти не было криминала. Сегодня до 80% городов находятся под влиянием криминалитета. Если выборы в местные органы объявить завтра, то это вряд ли помешает Труханову или Кернесу быть городскими главами. А если полиция начнет работать активно и сделает все, чтобы такие люди не шли в органы местного самоуправления, тогда все будет в порядке,
– добавил Садовый.

Обратите внимание! Как голосуют кандидаты в депутаты и политическая элита государства: фото и видео

Заметим, из-за того, что во всех участковых избирательных комиссиях на 94 избирательном округе работают люди, которые не представляют партию "Объединение "Самопомич", поскольку их незаконно заменили, политсила Садового требует распустить ОИК в 94 округе и полностью заменить состав комиссии.