Об этом сообщила корреспондент 24 Канала в прямом эфире.

В центре Харькова неизвестные обстреляли авто, когда машина въезжала во двор жилого дома. От полученных травм водитель машины скончался на месте.

Родственники погибшего рассказали журналисту 24 Канала, что мужчина был работником, который на несколько месяцев регулярно покидал страну. В многоэтажке на улице Клочковской живет семья жертвы нападения. По словам родных погибшего, это могло быть заказное убийство, поскольку в день трагедии злоумышленники ограбили родственницу жертвы. Вся семья собралась на месте кражи, только муж уехал за чем-то домой. Поэтому люди предполагают, что за потерпевшим могли следить.

Читайте также: Правоохранители задержали убийцу мужчину, которого нашли рядом с Самарским

Кроме этого, мужчина ехал не в своей машине. Audi, в которое адресно целились убийцы, он арендовал на время. Известно, что злоумышленники обстреляли лобовое стекло и двери со стороны водителя. От полученных травм мужчина погиб мгновенно. Родственники убитого опровергли информацию, что якобы злоумышленники использовали гранату.

Сейчас на месте преступления продолжаются следственно-оперативные действия. Правоохранители допрашивают свидетелей трагедии. По неофициальным данным, полиция предполагает, что убитый мужчина был местным криминальным авторитетом.