Диана была одета в футболку и шорты, волосы светлые, коротко стриженные, об этом пишет пресс-служба полиции Одесской области на своей странице в Facebook.

Обратите внимание: Полиция задержала насильника и убийцу ребенка: фото

Рост девочки – около 160 сантиметров, худощавая. Правоохранители просят всех, кто владеет любой информацией о местонахождении ребенка, информировать их.


Исчезла Диана Спивак

Какая трагедия произошла недавно в Одесской области с 11-летней Дарьей Лукьяненко?

11-летнюю Дарью нашли мертвой в выгребной яме через 6 дней после исчезновения в селе Ивановка Одесской области – 19 июня. В день исчезновения ребенок шел на танцевальный кружок, но не появился ни там, ни дома. К поискам девочки подключились сотни людей – от правоохранителей и кинологов до волонтеров.

В итоге ребенка нашли мертвым в выгребной яме одного из частных домов Ивановки. Подозреваемый в убийстве Дарьи – житель этого дома, 26-летний Николай Тарасов, который нигде не учился и не работал. Суд уже арестовал мужчину на 2 месяца, ему предъявили обвинение сразу по 4-м уголовным статьям: похищение, покушение на изнасилование несовершеннолетнего, убийство и надругательство над телом. Тарасову грозит пожизненное заключение.