Заместитель начальника облуправления ГСЧС Александр Крицкий заявил, что спасатели уже обследовали все помещения после пожара и людей там нет, пишет "Думская".

Надежды, что в здании остаются выжившие, нет,
– заявил Крицкий.

Важно: Список имен пострадавших в пожаре в колледже Одессы

Начальник регионального главка Нацполиции Олег Бех еще ранее подтвердил информацию о поисках 14 человек. Как отметил Бех, несколько пропавших во время пожара звонили родственникам и, прощаясь, говорили, что задыхаются в дыму.

Поисково-спасательные работы продолжаются уже третьи сутки. Спасатели работают на месте происшествия и пытаются отыскать тела вероятных погибших.

Издание "Думская" опубликовала полный список людей, которых разыскивают.

Список пропавших при пожаре в Одессе на Троицкой:

1. Маркина Юлия Михайловна, 2003 года рождения, студентка;

2. Чугунникова Людмила Михайловна, 2001 года рождения, студентка. Последний раз с ней общались 3 декабря. Вероятно, находилась в колледже.

3. Трофимчук Кирилл Игоревич, 2003 года рождения, студент. Связывался с матерью в 10:23, сообщил, что задыхается от дыма и попрощался с ней.

4. Пьяночкина Екатерина, 2003 года рождения, студентка. Была на занятиях на 4 этаже. В 10:12 сообщила по телефону отцу, что в колледже пожар и осталась в бухгалтерии с Юлией Маркиной и двумя бухгалтерами.

5. Котишевская Вероника Дмитриевна, 1955 года, сотрудница бухгалтерии колледжа.

6. Перчик Ирина Васильевна, сотрудница бухгалтерии. Последний раз разговаривала с мужем в 10:12 сообщила, что задыхается от дыма и попрощалась с ним.

7. Тарасова Наталья Васильевна, 1959 года, сотрудница бухгалтерии. В 10:00 звонила дочери и сообщила, что находится в колледже.

8. Третьякова Наталья Алексеевна, заведующая отделением колледжа, преподаватель.

9. Александров Борис Георгиевич, 1958 года рождения, директор Института морской биологии. Звонила его секретарша Галина Иванович, которая сообщила, что в колледже задымление и он упал на пол. Просила помощи.

10. Иванович Галина Валентиновна, 1954 года, сотрудница ИМБ НАН Украины.

11. Беженар Елена Валерьевна, 1995 года рождения, лаборант. Последний раз ее видели в 9:30, когда она ехала на работу в колледж.

12. Коваль Мария Владимировна. Последний раз общалась с родственниками в 7 утра. С 14:00 телефон не в сети.

13. Соловей Вера Дмитриевна, 1951 года рождения.

пожежа одеса зникі безвісти Пропавшие без вести после пожара в Одессе на Троицкой

Сейчас уже известно о по меньшей мере 30 пострадавших, находящихся в больнице.

К теме: Список имен пострадавших в пожаре в колледже Одессы

Пожар в Одессе на Троицкой: что известно

Пожар в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса вспыхнул 4 декабря около 10:00 на 3 этаже 6-этажного учебного корпуса. Людей из здания эвакуировали. Ориентировочная площадь пожара – 4000 квадратных метров. Огонь удалось локализовать. По словам очевидцев, спасаясь от пламени, некоторые студенты прыгали с пятого этажа на припаркованные автомобили.

Правоохранители рассматривают 2 вероятные причины пожара: умышленный поджог и аварийная работа электрооборудования.

Погибла 17-летняя студентка, на месте до сих пор работают спасатели.

Смотрите видео с пожара в Одесском колледже с высоты птичьего полета: