6 июня партия Вадима Рабиновича и Юрия Бойко "Оппозиционная платформа – За жизнь" провела съезд, на котором представила депутатов в Верховную Раду. 15 июня ЦИК зарегистрировала их кандидатами в народные депутаты.

Что известно о недвижимость лидера "Свободы" Олега Тягнибока – читайте в материале 24 канала

опозиційна платформа за життя

Список "Оппозиционной платформы – За жизнь"

Какой недвижимостью владеет Рабинович?

Согласно декларации о доходах, украинскому политику израильского происхождения, который долгое время занимался бизнесом, похвастаться особо нечем.

2-й номер "Оппозиционной платформы – За жизнь" указал, что не владеет никакой недвижимостью, между тем все имения задекларированы на его жену Ирину.

Она является владелицей двух земельных участков в столице общей площадью 1 676 квадратных метров. Также имеет участок в селе Иванкове Киевской области на 47 512 квадратных метров.

Интересно! Какой недвижимостью владеет Михаил Поплавский

Ирина Рабинович владеет также тремя жилыми домами в Киеве. Их общая площадь составляет 1 483 квадратных метра. Кроме этого, она является владелицей садового дома на 357,8 квадратных метров.

В декларации указано, что женщина имеет квартиру, которая является совместной собственностью с гражданином Украины на имя Борис Лютиков.

Семья олигарха также арендует дом на 495 квадратных метров в элитном селе Плюты под Киевом, где расположен особняк Порошенко и других украинских топ-политиков.

будинок рабіновича
Дом Рабиновича в Козине

В 2018 году блогер Сергей Наумович показал в Facebook это роскошное имение. По его словам, Рабинович ежемесячно тратит на проживание в нем 10 тысяч долларов.

На сайте риелторских агентств указано, что коттеджный комплекс находится под круглосуточной охраной, а в доме установлена дополнительная сигнализация.

будинок рабіновича
Роскошное имение олигарха

будинок рабіновчиа
Причал на Днепре

На территории поместья есть SPA-бассейн, зона отдыха "Грот", сад, причал на Днепре, вспомогательный дом, а также дом охраны.

будинок рабінович
Бассейн в доме Рабиновича

Незадекларированная вилла

Блогер Василий Крутчак в соцсети поделился информацией о том, что на Вадима Рабиновича в Израиле зарегистрирована вилла под Тель-Авивом.

будинок рабінович ізраїль
Вилла в Израиле

По словам Крутчака, дом расположен в красивой местности Bitan Aharon. Однако имение имеет "жлобский вид, поскольку напичкано видеокамерами, а всю жлобскую суть подчеркивают на входе в виллу две статуи львов". Упоминания об этом имении в официальной декларации Рабиновича нет.

рабінович маєток ізраїль
На вилле установлены камеры наблюдения

ізраїль вілла рабінович
Имение Рабинович не задекларировал

Когда состоятся внеочередные парламентские выборы: смотрите инфографику

вибори парламентські вибори дата інфографіка 21 липня

Читайте больше о Недвижимости кандидатов в Верховную Раду