"Мама любит скорость"

В украинской политике стандартная ситуация, когда ценную недвижимость переписывают на матерей, сестер, жен и детей. Нардеп Александр Дубинский превзошел своих предшественников, ведь сам он, по итогам журналистского расследования, владеет 24 квартирами и 17 автомобилями.

Интересно: Как журналисты "Наших денег" выиграли суд у Турчинова

Однако нардеп утверждает, что покататься на люксовых автомобилях ему дает мама. За последние пять лет в автопарке женщины появилось семь дорогих машин.

Чем владеет Дубинский – смотрите в видео:

Журналисты обнародовали переписку "Зе-команды"

В этом сюжете журналисты впервые обозначили группы влияния в "Зе-команде". Из переписки штаба Владимира Зеленского стало понятно, что в среде кандидата действует четыре сферы влияния: "Дядя", "Нижние", "Регионы" и "Квартал". За последние полгода именно группа "Дядя", под руководством Андрея Богдана, оказалась самой влиятельной и наиболее центральной из всех.

Шокирующие факты из тайной переписки "Зе-команды" – смотрите видео:

Роскошные курорты, дорогие автомобили и миллионы прибыли: вся правда о Кернесе

Материал, который понравился сумасшедшему количеству людей, и что немаловажно – несет региональную тематику. Журналисты программы приехали в гости к самому аскетичному мэру Украины – Геннадию Кернесу. Если исследовать его декларацию, то он – самый аскетичный глава города в Украине.

Как живет и зарабатывает Геннадий Кернес – смотрите в видео: