Карантин в Украине

К сожалению, в Украине ежедневно увеличивается количество больных коронавирусом. Поэтому власть ввела ограничительные меры, то есть карантин. Теперь украинцам приходится привыкать к жизни в современных реалиях – гулять только в магазин и работать из дома.

Стоит прочитать Ты десятый, иди на *уй: в Киеве пассажир выбросил контроллера из троллейбуса – видео

Однако во внедрении карантина есть множество преимуществ. К примеру, вы круглосуточно находитесь с вашими домашними любимцами. Согласитесь, это прекрасно. К тому же, вы наконец можете спасти мир просто оставаясь дома.


В общественном транспорте не может находиться более 10 человек одновременно


Если бы коронавирус был человеком, то он был бы Долорес Амбридж


Тем, у кого рыбки, не повезло


Погодите, а откуда у него антисептик?!


Apple уже не тот…


У карантина есть и преимущества, правда же?


Зато так безопаснее


Для тех, кто любит соблюдать расписание

Кто убил Эрику

Президент Владимир Зеленский вечером 17 марта традиционно обратился к украинцам с новой информацией о коронавирусе, карантине и советами для граждан, которые пока не смогли вернуться домой из других стран. Правда, выступление президента, которое транслировали в прямом эфире украинских каналов, затмил курьезный инцидент.

Он случился во время трансляции обращения Зеленского на телеканале ICTV. Там забыли выключить титры из сериала. Перед обращением главы государства в эфире телеканала транслировали детективный сериал "Нюхач".

Трансляция обращения Зеленского на ICTV с титрами из сериала: видео

Хорошего дня!