Об этом сообщает портал "Экспресс К". В ночь с 14 на 15 августа множество машин направилось к месту, откуда хорошо видно звездное небо.

"Все получилось само собой, никто такого заранее не планировал. Я приехал со своей начальницей, с нами был мой друг с его невестой. Стали наблюдать – небо как небо. Луна сначала сильно мешала. К двум часам ночи заметили только четыре падающие звезды, с них только одна была действительно яркая. Но мы не скучали, выпили хорошего вина. Вокруг было много машин, там тоже веселились по полной. Мой друг и его невеста вдруг захотели друг друга. Но уйти им было некуда, и они просто сказали: "Считайте нас условно невидимыми". Моя начальница, разведенная дама, долго страдала, а потом вдруг скомандовала мне: "Жаник, а ну иди сюда!". Потом к нам подошли студенты и понеслось. Очумелое веселье быстро охватило всю поляну", – рассказал один из участников оргии.

Не думала, что способна на такое. Ведь я даже не пила, поскольку предполагалось, что поведу машину назад. Однако сама атмосфера...Теплая ласковая ночь, усыпанный созвездиями небосвод...Вокруг такие милые, культурные люди, ведь быдло не поедет любоваться звездами. В общем, два последних партнера были вообще незнакомыми. Это был первый групповой секс в моей жизни,
– сказала одна из девушек, которая также участвовала в оргии.

Смотрите также: Удивительно красивый звездопад возле Одессы: появились фото