В комментарии ТСН артист сказал, что сегодня смог впервые за три дня связаться с Инной. По словам Данилко, сейчас Белоконь чувствует себя более-менее хорошо.

Я сегодня говорил с ней впервые за три дня. Сейчас она чувствует себя более-менее хорошо. Завтра мы вылетаем в Вену, там у нас концерт. Просто эти три дня я тоже в какой-то панике, я никого не могу вызвонить. Впервые такое было,
– признался артист.

Данилко рассказал, что сейчас Инна находится в Сорочинцах, где случился инцидент.

Он также сообщил, что, кроме Инны и ее 18-летней дочери Яны пострадала еще одна девушка. И если Белоконь и ее дочь не госпитализировали, то девушку забрала "скорая".

"Это 12 человек, они были навеселе. Я так понимаю, что это произошло в кафе, которое сезонно делает ее муж Олег. Его не было тогда. Это произошло ночью, с 18 на 19 августа. Я так понимаю, они пили в этом кафе. Я думаю, что организаторам стоит задуматься. Должны быть организованы какие-то службы на время проведения ярмарки. Потому что количество людей, которое там бывает, просто зашкаливает", – подытожил артист.

Напомним, на Сорочинской ярмарке случился неприятный инцидент с участием актрисы Инны Белоконь, которая выполняет сценическую роль мамы Верки Сердючки. Женщину сильно избили.