Соответствующее фото разместили в Telegram-канале Mash.

Читайте также: Расстреливали всех, это теракт, – директор колледжа в Керчи

24 канал сообщал, что 17 октября в политехническом колледже в оккупированной Керчи произошел взрыв. В результате инцидента погибло 18 человек, еще 47 получили ранения. Сначала предполагалось, что взорвался газовый баллон, однако впоследствии стало известно, что взорвалась бомба.

Фотография террориста. Этого человека в Керчи сейчас ищут все. Он зашел с оружием в школу, открыл стрельбу и взорвал бомбу,
– говорится в сообщении.

Как видно на этом фото, вероятный подозреваемый идет по лестнице и держит в руках предмет, похожий на оружие, в частности, автомат.

Отмечается, что парень зашел в помещение колледжа в темном свитере, а уже внутри переоделся и был в светлой футболке.


Подозреваемый в совершении теракта в Керчи

Ранее следственный комитет РФ разослал ориентировку на подозреваемого. Это парень 20-25 лет, который попал на камеры наблюдения. По словам силовиков, он был одет в зеленую куртку с капюшоном и светлые джинсы.

Напомним, следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье террористический акт из-за взрыва в политехническом колледже в оккупированной Керчи.

Теракт в Керчи: видео

Что известно о Керченском политехническом колледже?Это государственное бюджетное образовательное учреждение, ее учредителем является российское "министерство образования Крыма". Согласно данным сайта учреждения, там готовят специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих, служащих, в том числе поваров, сварщиков, бухгалтеров, технологов, парикмахеров.