Pokemon GO

Эта игра игра в этом году сорвала крышу даже у самых отпетых ретроградов. Карманных монстров с азартом ловят политики и бизнесмены. Школьники и студенты в поисках Пикачу вышли на улицы, заполонили центральные парки и заброшенные городские закоулки.

Ленты новостей пестрят сообщениями то о пробках, вызванных покефанами, то о несчастных случаях с невнимательными игроками.

А отдельные кафе и рестораны даже взялись привлекать клиентов редкими видами существ.

Читайте также: Pokemon Go бьет новые рекорды: озвучена сумма безумной выручки

Angry Birds

Эта игра уже стала легендой, впрочем до сих пор держится на вершине популярности. Ее разработчику – финской компании Rovio – за 7 лет удалось построить настоящую развлекательную империю. Это более двух десятков игр, парки аттракционов, игрушки, продукты питания и даже мультик.

А планов у производителя еще больше, ведь армия поклонников Angry Birds не уменьшается. Кажется, бросаться разъяренными птичками пользователям не надоест никогда.

Candy Crush Saga

Собрать конфеты в соцсетях – это, пожалуй, саммая аппетитная игра когда-либо созданная для планшетов и смартфонов. Ваша задача – уничтожать ряды с карамельками. Но не все так просто, как кажется. Кое где придется изрядно поломать голову над лучшей комбинацией ирисок.

Сказочная графика и сладкий дизайн заставляют включать Candy Crush снова и снова.

Cut the rope

Это приложение, в свое время был установлено на каждом смартфоне и сегодня может похвастаться ежегодными обновлениями.

Зеленый любимец, который просит конфеты, каждый раз предстает в новых декорациях. И уровни становятся все более сложными.

Веселая головоломка способна развлечь в любое время всех членов семьи.

Читайте также: ТОП-6 интересных и развивающих приложений для смартфона, которые понравятся детям

Badland

Эта игра длительное время оставалась в топе. Сравнивать ее с чем-то нет смысла, она совершенно уникальна и имеет неповторимую графику и захватывающий сюжет. Не зря же получила десятки наград.

Здесь нужно управлять необычными лесными существами. Задача пользователя – преодолевать уровни, при этом обходя препятствия: камни, падающие, циркулярные пилы и пропасти.

Что и говорить, сразу видно – игра сделана с душой и оторваться от нее невозможно.

Monument Valley

Эта игра, возможно, не так известна, как предшественники, но признана настоящим шедевром графики и анимации. Приложение получил награду Apple Design Awards.

Главная героиня – молчаливая принцесса Ида – путешествует по миру архитектуры и непостижимой геометрии. Игра похожа на сюрреалистический сон.

И если у нее погрузитесь – без сомнения получите настоящее эстетическое удовольствие ..

Интересных и увлекательных приложений множество. С безлимитным 3G-интернет от Киевстар вы больше не зависите от Wi-Fi или плохой связи. Загружайте игры абсолютно беспрепятственно. Услуга доступна 24 часа в сутки – осталось только выбрать развлечение себе по вкусу.