Встречу прокуроров и следователей с родственниками погибшего Владимира Чебукина организовали "с целью беспристрастного и всестороннего расследования дела". Об этом написали на официальном сайте прокуратуры Херсонской области.

К теме: Убийство в Каховке: Рябошапка назначил своих прокуроров

О чем говорили правоохранители на встрече с родственниками Чебукина

Говорили о том, как обеспечить надлежащее состояние расследования уголовного производства об убийстве Владимира Чебукіна.

  • Родственники погибшего рассказали о своем видении данного преступления. Правоохранители пообещали, что "все слова потерпевших взяты во внимание и будут тщательно изучены".

После встречи прокурор области Игорь Ивченко также пояснил, что у приезда в Херсон группы прокуроров Офиса "цель – координация работы следователей и прокуроров в расследовании".

  • Перед прокурорами стоит четкая задача: тщательно и объективно изучить все версии совершенного преступления и сделать максимум для установления всех причастных к убийству лиц.

Резонансное убийство в Каховке: главное

  • 1 января в Каховке убили 26-летнего Владимира Чебукина. У него был конфликт из-за родного сына с сожителем бывшей жены. В него стреляли, когда он приехал в дом бывшей. Впоследствии Чебукин скончался в больнице.
  • Главного подозреваемого, бывшего милиционера, задержали и на два месяца взяли под стражу. Однако люди убеждены, что стрелок мог быть не один. Ведь в момент трагедии отдыхал в компании местных полицейских.
  • Государственное бюро расследований открыло дело против работника районного управления полиции в Херсонской области. Его подозревают в причастности к резонансному убийству.

ПРОТЕСТЫ В КАХОВКЕ: ХРОНИКА СОБЫТИЙ