В авиакомпании советуют пассажирам прибыть в аэропорт как минимум за 3 часа до запланированного времени вылета. Об этом говорится в сообщении авиакомпании, размещенном на ее официальной странице в фейсбуке.

Смотрите также: SkyUp открывает новые рейсы в Италию: список городов и цены на билеты

Несмотря на то, что эти события – вне нашего контроля, мы приносим извинения за любые возможные неудобства, и будем упорно работать, чтобы минимизировать любые перебои в отправлениях,
– добавляют в WizzAir.

Бастующие требуют улучшения условий труда и повышения заработной платы. Забастовка коснулась работы крупнейших итальянских аэропортов, среди которых "Рим-Фьюмичино" и "Милан-Линате". Так, 14 января акция длилась 4 часа, впрочем из-за нее были отменены сотни рейсов.

Что известно о Wizz Air? Wizz Air – это крупнейший лоукост-перевозчик в Венгрии. Авиакомпания осуществляет пассажирские перевозки преимущественно в страны Европы, а также Марокко, Израиль, ОАЭ и Казахстан. В целом компания обслуживает около 450 маршрутов и соединяет 129 направлений в 38 странах мира.

Дочерняя компания WizzAir Ukraine начала работу в Украине в 2008 году, однако впоследствии была ликвидирована. Между тем с января 2016 года рейсы осуществляет напрямую главная компания Wizz Air.