По словам Вакарчука, его не интересует президентский пост и власть, а лишь реальные изменения в стране. Он добавил, что сейчас, в джинсах, "может сделать больше для страны, чем надев галстук".

Читайте также: Почему Вакарчук не идет в президенты и кого он поддержит

Музыкант пообещал не оставаться в стороне жизни в стране и привести в политику как можно больше новых людей, ведь Украине нужны новые лидеры.

Вместе с моей командой я буду работать над тем, чтобы проевропейские силы победили. Я буду работать над тем, чтобы привести во власть как можно больше молодых профессионалов – людей будущего, тех, для кого справедливость и государственные интересы – превыше всего! Я верю – настоящие изменения возможны! И не важно, в песнях или в политике, я всегда буду с вами на этом пути – пути настоящих перемен!
– сказал Вакарчук.

Поэтому теперь главной интригой остается вопрос, пойдет ли Вакарчук на парламентские выборы, которые состоятся осенью 2019 года.

У лидера "Океана Эльзы" огромная популярность среди украинцев. Его песни и высказывания вдохновляют поклонников, и к ним прислушивается весь мир.

24 канал подготовил для вас тест, который проверит насколько хорошо вы знаете цитаты Святослава Вакарчука.